Разместить объявление

пятница, 7 сентября 2018 г.

На заметку...

Давно не заглядывал. Впрочем, и новостей особых нет. продаю-покупаю по накатанной. Ремесло, одним словом.  Настоящих "Моцартов" рынка - мало.  К сожалению, а может и к счастью! По- крайней мере, я не из их числа, и даже давно в них не стремлюсь, ибо выше головы не прыгнуть! На пиво хватает - и ладно!
Хотя стоит при этом и заметить, что  деньги на из воздуха не берутся, и наш профит, как в картах, - всегда чей то убыток! )) Отсюда  не стоит и с толпой сливаться, стараться иди своим путем, в общем, постоянно искать что-то свое, особенное!..
Но собственно чего хотел то?! Не первый раз замечал, что разные технические сигналы (и даже фундаментальные изменения в придачу) коррелируют друг с другом.  Причем таймфрейм тут не главное, ибо воистину, мир - фрактален, и подчинен всеобщему закону "золотого сечения", или неизбежному стремлению от исходного хаоса, или энтропии, ко всеобщей гармонии, по другому! ))


Но это так - на заметку, и имхо! Ибо никакой практической пользы от этого, чтобы превратить  в очередной автоматизированный алгоритм, пока не вижу... Ну, кроме тех, которые  с соратниками уже обкатали и изьюзали)))
Впрочем - нет предела совершенству, и всем - профитов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий